武漢鐵路局新聞網 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

湖州到南京南動車車次_湖州到南京南動車時刻表

提示:湖州南京南 湖州到南京南列車時刻表,包含湖州到南京南動車車次,湖州到南京南動車時刻表。

湖州南京南

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下 代購
D656/D657 湖州 08:31 南京南 10:05 1小時34分 185 57元 91.5元
D2262/D2263 湖州 09:14 南京南 10:44 1小時30分 185 57元 91.5元
D2246/D2247 湖州 10:02 南京南 11:40 1小時38分 185 57元 91.5元
D3236 湖州 13:45 南京南 14:49 1小時4分 278
D3296/D3297 湖州 17:35 南京南 18:55 1小時20分 341
D5586/D5587 湖州 19:41 南京南 21:01 1小時20分 185 57元 91.5元

湖州南京南

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 湖州南京南湖州到南京南湖州到南京南動車車次湖州到南京
上一篇:丹陽到蘇州
下一篇:丹陽到南京
公式三头怎样算