武漢鐵路局新聞網 > 列車時刻表 > 高鐵時刻表 >

上海虹橋到蒼南高鐵車次_上海虹橋到蒼南高鐵時刻表

提示:上海虹橋蒼南 上海虹橋到蒼南列車時刻表,包含上海虹橋到蒼南高鐵車次,上海虹橋到蒼南高鐵時刻表。

上海虹橋蒼南

車次 出發站-到達站 運行時間 里程 二等價 一等價 特等座 訂票
G7501 上海虹橋 06:50
蒼南 11:27
4小時37分 646 242.5 355.5 0
G7599 上海虹橋 11:10
蒼南 15:22
4小時12分 646 242.5 355.5 0
G7537 上海虹橋 11:29
蒼南 16:16
4小時47分 646 242.5 355.5 0
G7335 上海虹橋 12:30
蒼南 16:32
4小時2分 553 227.5 363 0
G9513 上海虹橋 12:45
蒼南 18:09
5小時24分 646
G7539 上海虹橋 14:15
蒼南 19:10
4小時55分 646 242.5 355.5 0
G7337 上海虹橋 15:32
蒼南 19:50
4小時18分 553 227.5 363 0
G7321 上海虹橋 16:17
蒼南 20:43
4小時26分 646
G7521 上海虹橋 16:47
蒼南 21:37
4小時50分 646 242.5 355.5 0
G1226/G1227 上海虹橋 19:04
蒼南 23:08
4小時4分 553

上海虹橋蒼南

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 上海虹橋蒼南上海虹橋到蒼南上海虹橋到蒼南高鐵車次上海
下一篇:沈陽北到長春
公式三头怎样算